Здравствуйте! Добро пожаловать в мой блог! Я задалась вопросом: "Зачем нужен блог школьному библиотекарю? Для кого он предназначен? Кому может быть полезен?" И решила построить его так, чтоб было интересно тем, кто имеет отношение к школе:

- для учащихся - это информационный аспект: рекомендуемые списки чтения, учебников, образовательных сайтов;

- для родителей - знакомство с внеурочной деятельностью их детей;

- для педагогов - методическая и библиографическая помощь во внеклассной работе;

- для коллег-библиотекарей - практическая помощь в проведении мероприятий, библиотечные новости

Все возникающие вопросы можно задать в комментариях, "Гостевой книге", по адресу library43@mail.ru или по рабочему телефону (351) 262 35 98

Поиск по этому блогу

вторник, 12 декабря 2017 г.

Разрушенные планы

Помните, как у Ильфа и Петрова: "Землетрясение встало на пути Великого Комбинатора"... А меня на целую неделю "выбила из обоймы" высокая температура и сломала все рабочие планы. Сегодня добралась до ноутбука, просмотрела, первым делом, посты коллег. Жизнь кипит, предновогоднее настроение в библиотеках создано, получила массу удовольствия. Так же "нашелся" потерянный сертификат в рамках дистанционной программы профессионального развития учителей "Маршрут в будущее" по специализации "Цифровое взаимодействие"(уж не чаяла получить). Мелочь, а приятно! Жизнь продолжается и больничный лист пока тоже(((

12 комментариев:

  1. Елена Олеговна, поздравляю с очередным сертификатом, а вот болеть прекращайте. Впереди Новый год, а сейчас самое приятное - новогодние хлопоты.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Татьяна Александровна! Таблетки пью горстями и верю в лучшее!

      Удалить
  2. Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте! Елена Олеговна, а я думала, что Вы заняты очередным проектом - Вас потеряла... Не болейте! Новый год - новые радости, новые возможности... А здоровье - прежде всего!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за сочувствие, Людмила Федоровна! В таком состоянии,я сама себя потеряла. Соскучилась по всем виртуальным коллегам, по вашим постам и работе. Сидеть дома - это не мое!

      Удалить
  3. Елена Олеговна, поздравляю с наградами! Перед Новым годом болеть - это преступление!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Ирина Михайловна! Болеть- это ужасно!

      Удалить
  4. Елена Олеговна! Выздоравливайте скорее!!! Нам Вас не хватает! Сегодня на семинаре вспоминали про Вас, про международный проект "Закладка", про Вашу статью в газете ТШБ, где всё так четко и понятно написано!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поддержку, Наталия Викторовна, коллеги! Спасибо за добрые слова! Сейчас хоть могу новости посмотреть,а то полный "кисель" в голове был.

      Удалить
  5. Елена Олеговна поскорее выздоравливайте, скоро Новый год. Поздравляю с наградами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена Владимировна! Я очень стараюсь, давно со мной такого не было(((

      Удалить
  6. Ой, я тоже где-то вирус подхватила, теперь приходится наверстывать все упущенное. Не болейте, и желаю Вам больше позитива и радостных эмоций!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...